вторник, 17 сентября 2013 г.

Colors of Autumn

Осень в Новосибирском Академгородке всегда дивно хороша. Желтеют липовые аллеи, загораются алым клены и рябины в тихих уютных двориках, а гроздья ягод манят в них птиц, не перестающих щебетать по утрам под окнами до самых морозов…  В эти дни, кажется, здесь все заново расцветает, но уже на новый лад. Расцветает на несколько мгновений самыми невероятными красками, чтобы вскоре уснуть до весны под бесконечными белыми сугробами.
Осень у нас дивно хороша… Но в этом году я ее не застану. Завтра, практически в то же самое время (ладно, вру, несколькими часами позже) мы окажемся за тысячи километров отсюда. В общем, мыслями я уже где-то далеко, а в реальности же у меня куча дел, которые нужно успеть закончить до отлета, несобранный чемодан и взвинченные нервы. Что, впрочем, является достаточно нормальным моим предотпускным состоянием.
Так что этот пост по-своему прощальный. Ближайшие 3 недели здесь будет царить полная тишина, что уже кажется мне чуточку непривычным и грустным. К сожалению ли, к счастью ли, но вести «записки путешественника» в режиме онлайн я не умею, да и не знаю, насколько это реально для наших запланированных маршрутов и приключений.
И, раз уж я сама пока не смогла определиться со своими эмоциями и настроениями по поводу грядущего, то и здесь пусть это останется моей маленькой тайной. Надеюсь, вы сможете меня за это простить :)
До скорого! Буду очень скучать!


На мне: джемпер Asos, юбка J. Crew, лодочки Dune, сумка Aldo,  украшения t+j Design, Kendra Scott, винтажные клипсы с блошиного рынка в Брюсселе.

Фотографии - Оля Денисова.

28 комментариев:

  1. какой джемпер!
    обожаю необычные вырезы!)

    www.cloudletinfashion.com

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающее сочетание цветов!
    Потрясающие джемпер и юбка. Здорово что у вас можно еще так ходить, у нас уже полноправно правит осень, с начала сентября снимаем курток.

    От личного вам путешествия

    Заходите в гости буду рада http://matyushkina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, огромное спасибо! И за комплименты образу, и за пожелания)
      У нас пока погода ведет себя довольно непредсказуемо. Сегодня, например, жутко холодно. А что будет завтра - кто знает. Я уже прогноз решила не смотреть :)

      Удалить
  3. Друг, я буду очень-очень по тебе скучать! По нашему общению, по твоим постам, образам... Отдыхай хорошо!)) а по возвращении, полная энергии и вдохновения, возьмешься за блог с новыми силами:)) p.s. Безумно красивый образ!! Цвета роскошные! А юбка.. Юбка-загляденье!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, хорошая моя!
      Я тоже буду скучать. Скоро вернусь, ты и не заметишь :*

      Удалить
  4. Потрясающе! Так сочно, женственно и нежно! ))
    http://elenavasilevna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Осенние краски - они такие, сочные)

      Удалить
  5. Катя, меня покорили ваши образы, просто, но очень круто! Подписалась с огромным удовольствием, надо обязательно рассказать о вашем блоге у себя, заслуживает точно внимания!!!

    ОтветитьУдалить
  6. какой образ!какие снимки!!!я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие восхитительные осенние фотографии, чудесно красиво. Мне нравится элегантность образа и винтажные клипсы просто прелесть)
    Какой у тебя длинный отпуск)! Желаю хорошей поездки и незабываемых впечатлений)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, большое запоздалое спасибо :)
      Отпуск действительно вышел неожиданно длинным. Теперь наступила расплата :)

      А клипсы оказались настоящим сокровищем, нашла их - и уже не захотела выпускать из рук.

      Удалить
  8. какое замечательное сочетание цветов,юбка шикарная,очень женственно

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Катерина)))) Мне очень понравились Ваши образы и я опубликовала статью на http://www.relook.ru/ с обзором Ваших нарядов.Читательницы очень заинтересовались Вашим стилем и много идей решили использовать в своем гардеробе))) Мне поступило также предложение взять у Вас интервью))) С удовольствием исполняю просьбу релукчанок))) Если,по приезду из отпуска, Вы найдете немного времени, я была бы рада с Вами побеседовать о тех методах, которые Вам помогают подбирать гардероб и сочетать вещи друг с другом. С уважением, Ася. Мой электронный адрес: cvetali@ukr.net Скайп:cvetali30

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ася!
      Большое спасибо за Ваше внимание к моей скромной персоне :)

      С удовольствием пообщаюсь с Вами.

      Удалить
  10. Спасибо Вам за такие приятные слова!

    ОтветитьУдалить
  11. Нежный женственный образ с приятной глазу колористикой!

    ОтветитьУдалить