четверг, 10 сентября 2015 г.

Vacation Outfit

Чаще всего при выборе пункта назначения для долгожданного отпуска все сводится к достаточно простой паре вариантов: городская среда или живописное побережье. 
Для меня раз за разом перевешивала первая чаша весов, без малейших сомнений, пространных рассуждений за/против и многочасовых душевных терзаний. Поэтому когда на горизонте нежданно-негаданно замаячила перспектива полета на Мальту – место, где эти альтернативы тесно сплетаются воедино, практики мне катастрофически не хватало и пришлось всерьез задуматься, какие обитатели гардероба жизненно необходимы в поездке. Не облегчало задачу и условие, поставленное моей половиной – «все наши вещи должны уместиться в одну дорожную сумку... соответствующую требованиям авиакомпании к ручной клади».
Пришлось импровизировать, хитрить и снова играть на правилах комбинаторности. Кстати, оказалось не так уж и сложно: три пары обуви (кеды для того, чтобы забраться в самые неизведанные уголки острова, удобные босоножки на устойчивом каблуке для романтических ужинов и еще одни без каблука для всего остального), стильная вместительная сумка, любимые джинсы и белая футболка в качестве униформы туриста, хлопковые светлые брюки и шорты, однотонная oversized-рубашка и, наконец, повседневное легкое платье. И самое важное – парочка купальников. Кажется, я справилась! Как хорошо, что мужчинам не нужно много вещей ;)
Про само путешествие расскажу вам чуть позже, а пока поделитесь опытом – у вас есть выверенная секретная формула для сбора чемодана «на все случаи жизни»?


На мне: шорты Zara, рубашка H&M, сумка Michael Kors, босоножки Dune, очки Asos, часы Michael Kors, украшения Kendra Scott, Asos, Stella & Dot и H&M.

8 комментариев:

  1. Для одежды такой формулы нету, потому что в каждом сезоне разные фавориты) Но вот по обуви примерно тоже самое, что и вы брали с собой. Зато такая формула, а точнее полка, есть для гаджетов - всевозможные зарядки, батареи, фототехника - все лежит в одном месте и помещается разом в рюкзак:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня именно с пляжно-летним отдыхом возникли трудности :)
      А я все никак не могу приобрести дублирующие зарядки. Приходится одни и те же шнуры перекладывать туда-обратно.

      Удалить
  2. У меня все зависит от ситуации и места, куда я еду, потому единой формулы нету)

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, у вас получился отличный образ путешественницы!!! У меня есть своя формула для путешествий. Я как-то писала об этом. Конечно она всегда упирается куда/и на сколько, но в большинстве своем: палитра, стиль, фактуры - все должно сочетаться др с другом, обычно мелкие аксессуары в этом - главные помощники, и места в багаже совсем не занимают;)

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!
      Я тоже заранее продумываю возможные комплекты, чтобы минимизировать количество вещей в чемодане. А аксессуары всегда и везде спасают. В поездках солнцезащитные очки - просто спасение, например. Можно не тратить утром время на макияж, при этом завершить образ стильной деталью :)

      Удалить
  4. Пришлось импровизировать, хитрить и снова играть на правилах комбинаторности. Кстати, оказалось не так уж и сложно: три пары обуви (кеды для того, чтобы забраться в самые неизведанные уголки острова, удобные босоножки на устойчивом каблуке для романтических ужинов и еще одни без каблука для всего остального), best ecommerce website design company , best ecommerce development company , ecommerce app development company , ecommerce development company india , ecommerce website development company india , ecommerce website designing company in india , ecommerce web development company india , ecommerce web design company india , ecommerce website development company in chennai стильная вместительная сумка, любимые джинсы и белая футболка в качестве униформы туриста, хлопковые светлые брюки и шорты, однотонная oversized-рубашка и, наконец, повседневное легкое платье. И самое важное – парочка купальников. Кажется, я справилась! Как хорошо, что мужчинам не нужно много вещей ;)

    ОтветитьУдалить
  5. "Pinning some posts from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Best Bronzer in Singapore

    2.Top 10 Best Lip Stains in Singapore

    3.Why Am I Losing Instagram Followers?

    4.How Your Habits Will Determine Your Future

    5.Top 10 Best CC Cream in Singapore"

    ОтветитьУдалить