среда, 8 мая 2013 г.

Цветочное настроение

О любви женщин к цветам слагают легенды иногда не менее удивительные, чем об их любви к драгоценностям. А то, что мы любим, должно украшать нас. И вот уже несколько сезонов подряд цветы прочно обосновались в женском гардеробе, распускаясь в этой благодатной почве повсюду: на топах, сумках, ободках… Список можно продолжать до бесконечности. У меня же они расцвели по старинке на платье.
Лаконичный крой платья-рубашки, невесомый шелк, оживающий от любого дуновения ветра и нежные бутоны – именно то, чего так не хватало моей сибирской весне. И пока погода не позволяет дополнить его элегантными черными лодочками, а природа не балует обилием красок, я решила немного поэкспериментировать. Ботиночки под цвет зелени листвы на принте и крупные, будто игрушечные, серьги в тех же тонах – и вот оно оживает уже в совсем иной ипостаси. 


Кстати, совершенно забыла поделиться  с вами! Недавно ребята попросили меня написать небольшую статью на тему иллюзорности в моде для своего нового проекта, позволив обыграть этот феномен так, как моей душе угодно. Мой выбор пал на «иллюзию мужественности». Так что если кому-то интересно прочитать мои размышления по поводу роли вещей с мужского плеча в нашем гардеробе, это можно сделать здесь :)


На мне: платье Asos, ботильоны H&M, клатч Urban Expressions, серьги Marni at H&M.

Фотографии - Оля Денисова

17 комментариев:

  1. Кать, здесь ты очень необычная! Хочется рассматривать каждую деталь)

    ОтветитьУдалить
  2. серьги смотрятся очень эффектно!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень очень очень здорово, платье и сережки просто потрясающие! Хочется рассматривать и рассматривать фотографии)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой образ!!! Это платье, просто, бесподобно!

    Una chica fashiontastica

    Follow Fashiontastica on Google +


    ОтветитьУдалить
  5. какое платье шикарное! глаз не оторвать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какое платье! Просто волшебное) Создается ощущение, будто это не просто ткань, а какой-то отдельный объемный цветущий мир :)

    ОтветитьУдалить
  7. прелесть!!!!

    http://malohatbb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить